welcome.png

АНГЛИЯ
глазами
русской училки

 

 

ПОПУЛЯРНОЕ

тесты и игры:
аудирование

чтение

письмо
лексика
грамматика
ГИА
ЕГЭ
песни
страноведение
Jeopardy

 

 

 

Закажите
авторский диск
с разработками
в PowerPoint

 

наш канал на youtube

English study cafe
на Youtube


 

Посетите мой блог

 

main_pic.jpg

Внеклассная работа по предмету

 

За годы работы в школе у меня накопились материалы, которые могут пригодиться учителю английского языка во внеклассной работе. Их вы не найдете на просторах интернета, так как они публикуются впервые и являются авторскими разработками.

Все проекты и сценарии написаны мною лично, поэтому я публикую их от своего имени, но в их практической творческой реализации принимали активное  участие все мои коллеги.

Игровой онлайн тренажер по теме Toys

Вы знаете, как называются разные игрушки на английском языке? Таких слов, конечно, очень много, но уже 14 из них можно быстро выучить с помощью нашего тренажёра, запомнить, как правильно произносятся и пишутся эти слова.

1. Открываем игру и видим на полочках 14 игрушек с надписями над ними. Щелкаем по картинкам, слушаем и стараемся всё запомнить. Переходим по стрелочке дальше и проверяем себя.

2. Для этого на каждом слайде щелкаем по значку динамика, слушаем название и выбираем нужную игрушку из трех. Перейти дальше можно только, если ответите правильно и получите "like".

3. Для повторения игры просто обновите страницу.

 

На сайте есть небольшие интерактивные словарики для запоминания английских слов по другим темам, например, Wild animals (Дикие животные) смотрите здесь.

Fruit and berries (Фрукты и ягоды) потренируйте здесь.

 
 

 

© 2012-2024 English Study Cafe. Все права защищены.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru